Трафареты крыс: Новый год-2020

Трафареты крыс пригодятся вам для поделок к Новому году-2020. Мы собрали лучшие изображения, которые легко использовать для задуманных мастер-классов. В год Белой Металлической Крысы (некоторые называют ее мышью – так приятнее и тоже правильно) стоит сделать хотя бы одного зверька, чтобы он встретил праздник вместе с вами. Все трафареты можно использовать в качестве шаблонов для создания основы ваших творений.

шаблон крысы

Мы постарались подобрать максимально разные варианты на любой вкус. Крысы из мультиков, милые мышки, смешные, пухленькие, максимально натуральные, улыбающиеся – все новогодние трафареты подходят для поделок своими руками. Вы можете срисовать картинки или распечатать их на принтере. Шаблоны крыс подойдут для вырезания из бумаги и использования для украшения окон, стен, открыток или чего-то еще.

Трафареты могут пригодиться, чтобы смастерить мягкие или елочные игрушки в виде символа 2020 года. Также с их помощью можно делать классические или адвент-календари, нашивки на одежду. По шаблонам можно нарисовать крыс, чтобы смастерить поделки из фетра или бумаги, нарисовать контуры на окнах к Новому году. Они пригодятся для создания талисманов или миниатюрных сувенирных фигурок. Словом, выбор огромный.

шаблон крыса с сыром

шаблон крысы

шаблон крысы

шаблон мыши

шаблоны мышки

шаблон крысы

шаблон мышь

шаблон крыска

шаблон крыски

шаблон крысы

Надеемся, вам удалось найти подходящие трафареты крыс для будущих новогодних поделок. Сохраняйте картинки, меняйте их по своему усмотрению в графических редакторах, уменьшайте или увеличивайте (можно даже разбить одно изображение на несколько частей и напечатать на ватмане). Желаем новых идей, вдохновения и успехов в наступающем 2020 году!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector